Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 2
Toalha
linho com renda de bilros aplicada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 120 X 120 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 2