Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 7
Toalha de mesa
algodão adamascaso, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 170 x 340 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 7