Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 8
Toalha de mesa com 12 guardanapos
linho com renda bordada e aplicasa, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 260 x 340 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 8