Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 9
Toalha de mesa
casca de ovo cm renda aplicada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 X 210 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 9