Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 30
Licitações: 24
Estante
estrutura e metal, prateleiras em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 85x84x35 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 30
Licitações: 24