Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 31
Sofá
estofado a tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 85 x 185 x 90 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 31