Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8222 | Lotes: 50

Número Lote: 46

«Sem título»- ERNANI OLIVEIRA (SÉC. XX/XXI)

serigrafia colorida sobre papel, numerado 10/100, assinado e datado de 1982, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 33 cm (mancha)