Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 13
«Palácio Fronteira»
litografia colorida sobre papel, assinada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 42 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 13