Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 14
«Rua do Sol a Santana»
litografia colorida sobre papel, assinada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 30 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 14