Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 15
«Paisagem com casario e figura» - A. Coutinho (SÉC. XX)
acrílico sobre platex, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 23 cm