Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 16
«As caçadas - O Momento Solemne»
impressão sobre cartão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 28 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 16