Leilão: 8187 | Lotes: 18
Número Lote: 41
«Paisagem com casario e figura» - REIS LUZ - SÉC. XX
acrílico sobre tela, séc. XX, assinada e datada de 1995, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 57 cm