Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 22
Licitações: 18
Par de castiçais
metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 22
Licitações: 18