Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 26
Coluna
materiais diversos, séc. XX, mecanismo não testado, faltas e defeitos. Dim. - 43 x 21 x 43 cm
Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 26