Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 24
Candeeiro a óleo com suporte de suspensão
vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 24