Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 29
Duas prateleiras de suspensão
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43x33 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 29