Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 4
Parte de faqueiro (para 4 pessoas)
inox, cabos em matéria plástica, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 4