Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 3
Parte de faqueiro (para 4 pessoas)
inox, decoração com cabo martelado, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 3