Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Par de obeliscos
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, esbeiçalado. Dim. - 25.5 cm
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 5