Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Lote diverso de copos
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 7