Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 10
Licoreira e quatro pratos
vidro, decoração moldada, lapidada e bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 10