Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 16
Par de travessas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 22 x 32 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 16