Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Lote diverso
vidro, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 cm (maior)
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 18