Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 29
«Anjo da Guarda»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, defeitos. Dim. - 38 x 28 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 29