Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 25
«Samurai» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, Japão, pequenos defeitos, manchas de humidade. Dim. - 34x24 cm
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 25