Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 5
Par de apliques
estrutura em metal e vidro, séc. XX, faltas e defeitos, peças soltas para restauri. Dim. - 32 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 5