Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 8
Frasco de Farmácia
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 8