Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 16
Lote diverso
peças em madeira, metal, estanho e barro
séc. XX, sinais de uso
dim. - 16 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 16
séc. XX, sinais de uso
dim. - 16 cm (maior)