Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 30
Projetor de Slides
Paximat de Luxe nº 24 J, séc. XX, sinais de uso
não testado
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 30
não testado