Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Licitações: 19
Maquina de projetar
Bell e Howell
séc. XX, não testada
faltas e defeitos
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Licitações: 19
Bell e Howell
séc. XX, não testada
faltas e defeitos