Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 10
Lote diverso
porcelana, faiança, metal, cartão e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 10