Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 20
Candeeiro mesa em metal
séc. XX, sinais de uso
dim. - 67 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 20
séc. XX, sinais de uso
dim. - 67 cm