Leilão: 8187 | Lotes: 45
Número Lote: 18
Armário louceiro
madeira, aplicações em metal, composto por dois corpos, portas de vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 220 x 190 x 55 cm