Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 1
Armário roupeiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim.- 192x100x53 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 1