Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 2
Cómoda
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 104x97x51 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 2