Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 3
Licitações: 24
Credência
mogno e folheado de mogno com entalhamentos, puxadores em metal amarelo, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 x 103 x 55 cm