Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 5
Par de cadeiras
estrutura em madeira, estofo em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 82x42x40 cm