Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 6
Cadeirão de braços
estrutura em madeira, estofado em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 99x61x50 cm