Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 8
Móvel camiseiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 106x68x40 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 8