Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 9
Camiseiro
madeira e madeiras diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 110x63x36 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 9