Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 22
9 discos de vinil
séc. XX, sinais de uso
não testados (vieram de casa particular)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 22
séc. XX, sinais de uso