Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 11
Mesa de apoio
madeira escurecida e envernizada, séc. XX/XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 72x60x60 cm