Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 12
Licitações: 23
Banqueta
estrutura em madeira, estofado a tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 44x44x36 cm