Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 13
Mesa de apoio
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 38x49x49 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 13