Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 14
Móvel de apoio
madeira pintada, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 60x45x35 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 14