Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 15
Móvel de apoio
madeira escurecida, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 76 x 65 x 42 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 15