Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 16
Quatro mesas mãe
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 55x47x30 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 16