Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 17
Bengaleiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 46x24x26 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 17