Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 18
Mesa de apoio
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos. Dim. - 55x60x36 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 18