Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 20
Armário para CD'S
madeira, decoração com "laça", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 93x36x36 cm
Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 20